*****

ТОТ ДЕНЬ, КОГДА ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ВОЗЬМЕТЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЕ СОБСТВЕННОЕ БУДУЩЕЕ И ПРЕКРАТИТЕ ИСКАТЬ ОПРАВДАНИЯ СОМНЕНИЯМ, СТАНЕТ ДНЕМ НАЧАЛА ДВИЖЕНИЯ К ВЕРШИНАМ!!! Питер Пол

...

Прогресс — не случайность, а необходимость.
Спенсер

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Закладки в





Четверг, 18.04.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
         

International Centre of Evolution / ICE

СО-РАЗВИТИЕ    Международный Центр

Главная | Регистрация | Вход
Теория лжи / Обмани меня - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ » Кино- и библиотека » Теория лжи / Обмани меня
Теория лжи / Обмани меня
ЮлияДата: Вторник, 31.08.2010, 03:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Сериал «Теория лжи» (англ. Lie to Me) — новый популярный американский сериал снятый в 2009 году. Сериал расскажет, как на самом деле раскрывается самая настоящая ложь, все тайное становится явным.

Главные герои сериала тесно сотрудничают с работниками ФБР (Федеральное бюро расследований), которые занимаются общением с людьми и могут буквально за несколько минут определить, говорит человек правду либо ложь. Доктор Лайтман, начальник отдела “Теории лжи” вместе со своими коллегами круглые сутки работают и изучают манеры, жесты, движения, дыхание человека, чтобы определить на все 100% истину. Они своей работой помогают следствию, сажают натсоящих преступников в тюрьму, а невинных людей оставляют на свободе. Команда Лайтмана сотрудничает с различными клиентами такими, как Конгресс США, правительство страны и очень солидные и богатые люди. Лайтман каждый день видит ложь, он понимает, что все люди лгут и он пытается понять, нужно ли ему знать, стоил ли вообще задавать вопрос?

Команда Кэла Лайтмана состоит из 3-х человек, они работают круглые сутки, словно детекторы лжи они пропускают и анализирует всего человека. Джиллиан Фостер, участник команды она создает тепло и уют в их работе, поддерживая хорошие отношения в команде, очень хорошо и внимательно изучает общую картину проблемы. Уилл Локер – главный исследователь и аналитик, он предпочитает только правку и ничего кроме нее. Рия Торрес – умелый сотрудник команды, который очень тонко и четко определяет эмоции человека, которые играют очень большую роль, в определении лжет человек либо нет. Когда они работают вместе, они словно механизм швейцарских часов, который все делает четко, правильно и во время.

Тим Рот /Доктор Лайтман красив, силен, страшен и в прыжке опасен smile

Скачать сериал можно тут Теория лжи


Сколько бы мы ни старались, жизнь бежит быстрее нас, а если мы еще медлим, она проносится, словно и не была нашей, и, хотя кончается в последний день, уходит от нас ежедневно.
Сенека
 
ТанёкДата: Четверг, 09.09.2010, 16:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень люблю этот сериал!!!
Могу смотреть по несколько серий подряд.

Скачала себе давно и смотрю под настроение... Часто пересматриваю понравившиеся серии.

 
Форум » ЖИЗНЬ » Кино- и библиотека » Теория лжи / Обмани меня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024