*****

ТОТ ДЕНЬ, КОГДА ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ВОЗЬМЕТЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЕ СОБСТВЕННОЕ БУДУЩЕЕ И ПРЕКРАТИТЕ ИСКАТЬ ОПРАВДАНИЯ СОМНЕНИЯМ, СТАНЕТ ДНЕМ НАЧАЛА ДВИЖЕНИЯ К ВЕРШИНАМ!!! Питер Пол

...

Тем, что мы были и что мы сегодня,
Завтра не будем уже.
Овидий
Все, что приводит людей в движение, должно пройти через их голову; но какой вид принимает оно в этой голове, в очень большой мере зависит от обстоятельств.
Фридрих Энгельс

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Закладки в





Вторник, 16.04.2024, 10:47
Приветствую Вас Гость | RSS
         

International Centre of Evolution / ICE

СО-РАЗВИТИЕ    Международный Центр

Главная | Регистрация | Вход
"Почему вы так не любите себя?" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология. НЛП. Коучинг. » Психологическая консультация » "Почему вы так не любите себя?"
"Почему вы так не любите себя?"
КофеДата: Пятница, 03.09.2010, 02:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот вопрос я слышала по отношению к себе не раз. А тут на днях врач на эмоциях мне это сказал .. и у меня вырвалось - "не знаю, не люблю и все". И как то тоскливо стало.
Я себя не люблю. Мне на себя насрать с высокой колокольни. И держусь в этой жизни только чтоб ребенка поднять.
И уже третий день подряд у меня в голове единственная мысль. Как себя полюбить. Так чтобы я сама стала о себе заботиться. А то надо пить таблетки каждый день.... а я постоянно забываю... и хотя понимаю что это жизненно необходимо, все равно постоянно забываю. И если врач мне скажет что я завтра умру - я спокойно пойду к нотариусу и напишу завещание. Но так же нельзя. Наверное.
 
ЮлияДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Тань, а кто или что мешает тебе о себе заботиться и себя любить?
И для чего ты так себя не любишь?
Что получаешь от этой нелюбви???

А что и как для тебя "любить"? Себя, мужа, сына, родителей?

Давай-ка, дорогая, с мыслями и ответами на эти вопросы ко мне в аську или Skype
mobile


Сколько бы мы ни старались, жизнь бежит быстрее нас, а если мы еще медлим, она проносится, словно и не была нашей, и, хотя кончается в последний день, уходит от нас ежедневно.
Сенека
 
Форум » Психология. НЛП. Коучинг. » Психологическая консультация » "Почему вы так не любите себя?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024